• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Онлайн

Бесплатный онлайн-тренинг Нины Тарасовой. «Путешествие героя»: 12 и 1 шаг трансформационного достижения цели.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2780 дней назад
18 сентября 2016 c 11:00 до 12:30

Многие цели отложены на потом. В жизни много проблем. Есть понимание, что что-то мешает вашему успеху. Нет сил справится с собственной ленью. Не испытываете радости в жизни. Если вам это все знакомо, и вы хотите вынырнуть и вдохнуть полной грудью, то наш бесплатный вебинар именно для Вас.

Это практическое занятие, на котором вы сможете проработать свою проблемы, посмотреть на нее с другой стороны, посмотреть варианты решения. И сделав, фактически, нулевой шаг к вашему "Путешествию героя". 

Вы так же сможете на практике понять как будет проходить 3-х месячный онлайн-тренинг «Путешествие героя». И после занятия сможете остаться и послушать подробно о том, как будут проходить онлайн-занятия и как добиться больших результатов.

Что будет на вебинаре: 
1 час -Практика: работа с вашей текущей проблемой, которая мешает вам достичь цель.
30 мин - Ответы на вопросы и рассказ о 3-х месячном онлайн тренинге "Путешествие героя: 12 и 1 шаг трансформационного достижения целей"


Подробробнее о курсе на сайте автора: http://tarassova.ru/

Регистрация на вебинар: https://pruffme.com/landing/u1245/m...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше