• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Онлайн

"Почему одни достигают цели, а другие нет" - бесплатный онлайн тренинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2773 дня назад
25 сентября 2016 c 11:00 до 12:30

Практический онлайн тренинг. Посвященный внутренним составляющим успешности и целеустремленности. На вебинаре будет несколько упражнений, дающих возможность исследовать стоящие перед вами цели и найти узкое место в их реализации.

"Почему одни люди достигают цели, а другие нет?"
 
Когда Томаса Эдисона спросили о его неудачных экспериментах, он ответил: «Молодой человек, вы не понимаете, как устроен мир. У меня не было никаких неудач. Я с успехом определил пять тысяч способов, которые никуда не годятся. В результате я на пять тысяч способов ближе к тому способу, который сработает». (для изобретения лампы накаливания Эдисону понадобилось поставить больше 11 тысяч опытов).
Дело только в настойчивости и позитивном взгляде на неудачи? Или есть что-то еще?
 
Мы обсудим эту тему на бесплатном вебинаре 25 сентября 2016 года в 11 часов по московскому времени.
 
Будет много кейсов и практической работы и участники могут определить свои индивидуальные причины почему они не достигают той или иной цели.
 
Ссылка на вебинар: pruffme.com/landing/u1245/tmp147429...
 
Автор и ведущая онлайн-программы "Путешествие героя" /www.tarassova.ru/
Коуч, бизнес-тренер и предприниматель.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше