• 19 января 2017, четверг
  • Москва, Воронцовская ул., 35а, этаж 2, Зал "Эверест" Офис компании Первый БИТ

Бизнес ДНК: Мои управленческие уроки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2657 дней назад
19 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Воронцовская ул., 35а, этаж 2, Зал "Эверест" Офис компании Первый БИТ

19 января в 19:00 состоится встреча сообщества Первый БИТ Университет в формате "Бизнес ДНК" на тему "Мои управленческие уроки"

Формат "Бизнес ДНК" — это мини-выступления по 20 мин на заданную тему. В этот четверг мы выбрали тему "Мои управленческие уроки". За один вечер вы можете услышать разные точки зрения по одной теме. За этот вечер вы услышите истории 4 разных спикеров.

Давайте знакомится с ними.

СПИКЕР # 1   Артём Маслов

Тема выступления: Управление знаниями в развивающемся бизнесе

Немного о спикере:

Владелец и руководитель компании Unicraft — инновационный стартап, создающий инструменты для быстрого развития компании с помощью эффективных технологий обучения и развития навыков. В прошлом генеральный директор системного интегратора Автелком — одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России в 2014 году. В 2015 компания вошла в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России.

СПИКЕР # 2 Евгений Гришугин

Тема выступления: Ошибки и парадигмы прошлого в формировании KPI

Комментарий от Евгения:Я хотел бы показать на примере компании, в которой работаю, какие были ошибки в формированиии kPI для отдела продаж и маркетинга"

Немного о спикере:

Около 10 лет опыт работы в фармацевтическом бизнесе. С 2015 года руководитель направления по стратегическому маркетингу и бизнес обучению в Космофарм.

СПИКЕР # 3   Нина Тарасова

Тема выступления: Болезнь эффективных команд

Немного о спикере:

Нина Тарасова — руководитель Первый БИТ Университет, практикующий коуч-консультант, бизнес-тренер. Имеет управленческий опыт более 10 лет, в том числе в должности генерального директора. 

Автор онлайн-программы "Путешествие Героя: личная трансформация".

Имеет опыт создания Корпоративного Университета в компании Первый БИТ с нуля, также запуска и курирования нескольких онлайн-программ.

 

СПИКЕР # 4   Ольга Колчина

Тема выступления: "Что важнее для бизнеса: система управления или интуиция"

Немного о спикере:

Эксперт по стратегическому развитию бизнеса. Большой практический опыт разработки и внедрения стратегий развития для власти и бизнеса.
Консалтинговой  деятельности предшествовал более чем 20-ти летний опыт административно-управленческой работы в государственных и коммерческих компаниях, в том числе в сфере энергетики и нефтесбыта. В прошлом директор по развитию ТНК-ВР Ярославского филиала, заместитель начальника управления стратегического планирования Правительства Ярославской области.

 

Команда Первый БИТ Университет благодарит за интерес к нашим мероприятиям!

В нашем университете мы хотим заниматься развитием лидеров и предпринимателей в России и хотим делать это с участием настоящих лидеров и предпринимателей, не уходя в академичность и теорию.

В рамках университета мы создаем активное сообщество, которое проводит каждый четверг со смыслом в рамках наших мероприятий.

Форматы "Четвергов со смыслом" Первый Бит Университет:

✔ Бизнес ДНК
– это мини-выступления по 20 мин на заданную тему. Мы выбираем одну тему вечера и готовим со спикерами небольшие выступления. За один вечер вы можете услышать разные точки зрения по одной теме. Как спикеру, мы можем помочь подготовить яркое выступление, если у вас мало практики.

✔ «К Барьеру» 
 - это дебаты на выбранную тему между двумя оппонентами, имеющими крайние точки зрения. Аналог телепередачи «К Барьеру» с Владимиром Соловьевым. Ведь в споре рождается истина!

✔ «Классика»
- классический мастер-класс по совершенствованию практического мастерства, проводимое экспертом и практиком в области управления и лидерства и смежных областях.
- классическая лекция, как формат обучения от известного лица, специалиста в области управления и лидерства и смежных областях.

✔«Форсайт сессия»
- Форсайт (foresight) — относительно новая методология, формат групповой работы. Форсайт сессия — это прогноз – получение достоверной «карты будущего», описывающей основные возможные события, которые будут влиять на отрасль в горизонте 1-3 года, с участием представителей разных сторон так или иначе причастных к данной отрасли (примеры сторон: исполнитель, клиент, поставщик).

 

До встречи на нашем четверге со смыслом 19 января в 19:00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше