• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. Воронцовская, д.35, стр.1, этаж 4

"К Барьеру" на тему "Противоположные подходы: директивный или недирективный стиль управления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2636 дней назад
9 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Воронцовская, д.35, стр.1, этаж 4

Это аналог передачи "К Барьеру" с Владимиром Соловьевым. Тема этого четверга "Противоположные подходы: директивный или недирективный стиль управления"

ПервыйБИТ Университет проводит четверги со смыслом.

9 февраля в 19:00 состоится встреча в формате «К Барьеру» тема: «Противоположные подходы: директивный или недирективный стиль управления»

«К барьеру!» -дебаты — встреча двух противоположных взглядов на актуальную проблему.

За ходом обсуждения будут следить зрители и по итогам каждой схватки будет проводиться обсуждение и голосование. Победителем признается тот, кто по итогу получил большее количество голосов зрителей. Вы сможете повлиять на тут или иную точку зрения и обсудить с коллегами свой взгляд на тему.

Дебаты будут состоять из трех схваток:

I - дуэлянты будут спорить друг с другом

II —  секунданты противников присоединятся к дебатам

III — ведущий дуэли будет задавать вопросы участникам.

После каждой схватки будет обсуждение со зрителями.

 

Концепция недирективного управления витает в воздухе. Много говорят о бирюзовых организациях и недирективном стиле, как о единственно возможном. Но применимо ли это в России? Возможно ли в серьезных производственных компаниях? Есть ли эффективность при недективности и творчество при жёстком директивном стиле? Так ли опасен директивный стиль? Насколько тот или иной стиль управления влияет на конкурентоспособность, эффективность и результативность компании?

 

В ближайший четверг «К Барьеру» встанут:

На стороне директивного стиля

Александр Сертаков

Финансист в Модульбанке. Ключевые компетенции — системы управления эффективностью, бюджетирование. О себе: дискриминирую людей по IQ. Взрывной характер прилагается.

Секунданты:

1) Додосова Мария

Управляющая розничной сетью мебельных салонов премиум-класса.Люблю структирировать информацию, делать понятные и полезные рабочие системы (системы работы). Умею делать крутые розничные команды и крутой крутой клиентский сервис.

2) Шульченко Марианна

Автор и ведущий краткосрочных и длительных программ развития сотрудников и руководителей компаний. Спикер международных конференций и автор научно-популярных статей. Сертифицированный коуч, бизнес-тренер, успешный практический опыт с 2003 года. Проведено 500+ коуч сессий.

 

К барьеру на стороне недирективного стиля

Груздева Мария

Организационный консультант Executiv&TeamCoach. Более  двадцати лет практического опыта работы в бизнесе, из которых десять в качестве CEO и основателя консалтингового агентства. Специалист в области организационного и маркетингового консультирования, разработки стратегий, а также управления проектами. Мария является автором и разработчиком комплексных программ, тренингов и мастер-классов, связанных с повышением осознанности, эмоциональным интеллектом, coaching-managing, а также имеет опыт практической работы с Agile-командами.

Дипломированный магистр психологии. С 2015 года является преподавателем и интервизором кафедры «Психоанализ и бизнес-консультирование» НИУ Высшая Школа Экономики.

Секунданты:

1) Лопаткина Татьяна

Стратегический консультант, коуч (executive коуч и командный коучинг). Эксперт в области управления персоналом и разработки стратегии. Среди клиентов: Сбербанк, Сколково, Электролюкс, ПМХ, Автодор, Сибур и другие

2) Гришугин Евгений

Национальный менеджер в компании Космофарм. Около 10 лет опыт работы в фармацевтическом бизнесе. С 2015 года возглавляет направление по стратегическому маркетингу и бизнес обучению в Космофарм.

3) Альбитаева Алия

Старший менеджер по продажам компания ПервыйБИТ

 

В споре рождается истина!

Следите за новостями ПервыйБИТ Университет и наших мероприятий - www.facebook.com/1bituniver/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше