• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. Воронцовская, 35а, стр. 1

Бизнес ДНК: Сложный, но незаменимый сотрудник (БИТ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2629 дней назад
16 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Воронцовская, 35а, стр. 1

16 февраля в 19:00 состоится встреча сообщества Первый БИТ Университет в формате "Бизнес ДНК" на тему "Сложный, но незаменимый сотрудник"

Формат "Бизнес ДНК" — это мини-выступления по 20 мин на заданную тему. В этот вечер вы услышите 7 историй и 8 спикеров.

Давайте знакомится с ними.

СПИКЕР # 1   Алексей Назаров

Тема выступления: Сложный сотрудник или сложный управленец? Как снизить зависимость компании от "сложных сотрудников"

Немного о спикере:

Я сторонник рационального подхода к продажам – планирование, анализ, подготовка, сегментирование клиентов, предварительный сбор информации.
Считаю, что такой взгляд на продажи и переговоры незаслуженно недооценен в России. 
На своих тренингах я стараюсь помочь участникам решить их реальные затруднения, с которыми они сталкиваются в процессе работы. Очень часто провожу тренинг в формате
workshop – решение практических кейсов клиентов. 
Считаю, что сотрудников и менеджеров нужно учить целостно и системно смотреть на свою деятельность, реалистично оценивать возможности компании и исходя из этой оценки готовить аргументы к переговорам.
Особенно ценным считаю консультативный и экспертный подход к ведению переговоров – предложение решения не как способ продать больше, а как способ поднять вероятность сделки и укрепить доверие.

СПИКЕР # 2  Маргарита Гранкина

Тема выступления: И все-таки где же у него кнопка

Немного о спикере:

Я работаю руководителем подразделений уже более 16 лет. В основном мебельная индустрия  - мебель на заказ. В подчинении разные специалисты — дизайнеры и конструкторы, установщики и замерщики. И не много о себе: периодически хожу в театр, в дом музыки,на выставки. И конечно, как многим, нравится путешествовать.
 
СПИКЕР # 3  Ирина Русакова

Тема выступления: Уволить нельзя оставить (или казнить нельзя помиловать)

Немного о спикере:

Финансист с 20-летним стажем работы на руководящих должностях в различных финансовых институтах, к.э.н. В настоящее время руководитель в одной из компаний крупного холдинга, сертифицированный независимый финансовый советник, психолог, сертифицированный коуч, консультант, автор и ведущая семинаров и тренингов. Кредо — всегда идти вперед; подниматься, если упал; учиться, учиться, учиться и делиться, в том числе знаниями.

СПИКЕР # 4 Нина Тарасова

Тема выступления: Как положить конец войне?

Немного о спикере: руководитель Первый БИТ Университет, практикующий коуч-консультант, бизнес-тренер. Имеет управленческий опыт более 10 лет, в том числе в должности генерального директора. Автор онлайн-программы "Путешествие Героя: личная трансформация". Имеет опыт создания Корпоративного Университета в компании Первый БИТ с нуля, также запуска и курирования нескольких онлайн-программ.

В своем выступлении я расскажу о кейсе, в котором пришлось решать непростую задачу по разрешению конфликта внутри команды, инициированного одним из сотрудников об увольнении, о котором не могло быть и речи.  О том, какие шаги были предприняты для того, чтобы сотрудник из активного оппозиционера превратился в союзника, и о том, почему ни смотря ни на что с такими людьми нужно держать "ухо востро".

СПИКЕР # 5 Максим Каталов

Тема выступления: «Звезды» — как выжить в их сиянии. «Звезды», какие они бывают? Что делать если сияние «звезды» обжигает? Есть ли ценность в таких сотрудниках для компании?

Немного о спикере: директор по продажам в Агентстве недвижимости БЕСТ «Офис на Петровке». В сфере оказания риэлторских услуг с 1994 года. Прошел все ступени роста, от агента к наставнику, от начальника отдела до руководителя агентства. Провел лично более 50-и сделок, непосредственно участвовал более, чем в 2000 сделок своих агентов.

СПИКЕР # 6 Яна Рулёва

 

Тема выступления: Сложный сотрудник — проблема или зона роста?

Немного о спикере: Со-основатель, драйвер, ментор Школы авторов ОЖ school.the-oj.ru | Люблю людей, люблю жизнь, люблю любить!

В Школе авторов «ОЖ» я за год сменила 3-4 направления деятельности. Результаты далеко не всегда радовали меня и партнёров. Я даже была готова уйти в какой-то момент, но со мной не хотели прощаться. Вовремя вспомнили о том, что главный ресурс — человек и его потенциал, а не должностные инструкции. 

На выступлении я расскажу о том: 

→ Как понять, что человек не на своём месте; 

→ Как определить его таланты и зоны развития; 

→ Зачем знать ценности сотрудников и сверять стрелки компаса; 

→ Как легко и точно протипировать команду, чтобы понять — в каком месте есть узкие горлышки и чего не хватает для качественного роста; 

→ Как использовать конфликт как ресурс. И как выйти через него на новый уровень; 

→ Как управлять проектной и гибкой командой, в которой все работают онлайн.

СПИКЕРЫ# 7  Наталья Азизова и Елена Смирнова

Тема выступления: «Сложный сотрудник – эффективное управление поведением от саботажа до

лояльности. Алгоритм действий руководителя. Диагностика выгорания, снижения

интереса к работе у сотрудников. Увольнение – крайняя мера – как избежать ошибок»

Немного о спикерах:

Смирнова Елена – генеральный директор компании «Кадросервис». HR – партнер, Эксперт в области подбора и обучения персонала. Со-автор HR – школы Кадросервиса. Практикующий эксперт в области внедрения профстандартов, по оценке и развитию персонала в организациях. 

Азизова Наталья – директор по развитию компании «Кадросервис».Бизнес-тренер, менеджер по оценке и развитию персонала.

 

Команда Первый БИТ Университет благодарит за интерес к нашим мероприятиям!

В нашем университете мы хотим заниматься развитием лидеров и предпринимателей в России и хотим делать это с участием настоящих лидеров и предпринимателей, не уходя в академичность и теорию.

В рамках университета мы создаем активное сообщество, которое проводит каждый четверг со смыслом в рамках наших мероприятий.

До встречи на нашем четверге со смыслом 16 февраля в 19:00!

Подписывайтесь на нашу страницу и следите за новостями на FB - www.facebook.com/1bituniver/

Подписывайтесь на нашу страницу и следите за новостями в VK  - vk.com/bituniver


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше