• 6 апреля 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Саботаж сотрудников - убийца лучших начинаний"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2577 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 20:30

Пятнадцать лет назад, приступив к работе в качестве только что назначенного директора клиентской службы, вдохновленная, полная сил и идей, была неприятно удивлена разнообразием форм невыполнения моих распоряжений. Безусловно, я была готова к тому, что меня не встретят с «распростертыми объятиями» большая часть трудового коллектива. Но с таким видом саботажа тогда я столкнулась впервые. Более опытные коллеги советовали – увольняй, это проза и закон корпоративной жизни. Тогда мне потребовалось время и вся моя решимость, чтобы разъяснить мои идеи подчиненным, заразить своей энергией, вдохновить, создать первый успешный совместный опыт нашей команды.

Википедия определяет термин сабота́ж (от фр. sabotage от saboter — стучать башмаком) — умышленное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо. Не смотря на безобидное «стучать башмаком», последствия подобного умышленного действа могут быть весьма плачевными и для руководителя и для бизнеса.

Что делать руководителю? Не замечать? Остро и жестко реагировать на каждое проявление саботажа?

Ссылка на вебинар

pruffme.com/landing/u1245/tmp149137...

Думаю, что каждый руководитель хотя бы раз в жизни сталкивался с подобным выбором, с такой формой проявления чувств и эмоций своих подчиненных.

Почему я заговорила про чувства? Приходите на вэбинар и вы узнаете:

  1. О причинах возникновения саботажа.
  2. О том, как распознать саботаж в самом его зарождении.
  3. И еще о том, как предотвратить саботаж.
  4. И уж если Вы попали в условия саботажа Ваших инициатив…. практические методы работы на примере разбора реального организационного кейса.

Ведущие вебинара:

МАРИЯ ГРУЗДЕВА – организационный консультант, Executive&Team Coach, психолог, предприниматель, преподаватель НИУ ВШЭ, www.gruzdevacoach.ru, опыт работы в качестве рукводителя 15 лет в том числе в качестве создателя и руководителя бизнеса более 10 лет.

ИРИНА РУСАКОВА – руководитель, финансовый консультант, психолог, коуч, преподаватель, опыт работы в качестве руководителя более 15 лет.

Команда Первый БИТ Университет благодарит за интерес к нашим мероприятиям!

В нашем университете мы хотим заниматься развитием лидеров и предпринимателей в России и хотим делать это с участием настоящих лидеров и предпринимателей, не уходя в академичность и теорию.

Мы рады представить свой новый проект — online курс ЛИДЕР ПЕРЕЗАГРУЗКА, который поможет Вам эффективно справляться с вызовами современного мира. Более подробная информация и условия участия http://liderpraktic.tilda.ws/

Подписывайтесь на нашу страницу и следите за новостями на FB - www.facebook.com/1bituniver/

Подписывайтесь на нашу страницу и следите за новостями в VK  - vk.com/bituniver

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше