• 19 июля 2017, среда
  • Онлайн

Сердце перемен. Прийти туда, куда хочу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2473 дня назад
19 июля 2017 c 20:00 до 21:30

Сколько раз каждый из нас начинал и не доводил до результата маленькие и большие изменения в своей жизни? Нам тяжело добиваться конструктивных изменений из-за конфликта между эмоциональным и рациональным мышлением.

Наша рациональная сторона хочет вставать без пятнадцати шесть, чтобы успеть совершить легкую пробежку перед уходом на службу. А наша эмоциональная часть больше всего на свете хочет поспать еще минутку. И часто эмоциональная сторона выходит победителем во внутренних дебатах.

Что делать? Как проснуться в 5:45? Как отказаться от гамбургеров? Как научиться рисовать в 45? Как решиться на увольнение/развод/3 ребенка?

Об этом пойдет речь на вебинаре 19 июля в 20:00.

Приходите и просто будьте с нами!

Ведет вебинар Нина Тарасова.

Соучредитель трансформационного проекта Путь Героя

Коуч-консультант, бизнес-тренер

Эксперт в области лидерства и построения успешных команд 

Управляющий партнер в ПервыйБИТ Университет 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше