• 22 августа 2017, вторник
  • Онлайн

Ознакомительный вебинар к онлайн-программе «Путь Героя: личная трансформация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
22 августа 2017 c 20:00 до 21:30

На вебинаре мы познакомим Вас с инструментом, который позволяет человеку выйти за пределы привычных границ и измениться.

«Каждый из нас рожден на этой планете для чего-то большого…»

С. Гиллиген

Мы миримся с текущей реальностью по двум причинам. Во-первых, потому что боимся перемен, во-вторых, потому что не знаем верного пути. Но, совершенно точно, каждый из нас заслуживает лучшего, чем то что есть сейчас.

Как выйти за границы привычного? Как решиться «встать с дивана»? По какому алгоритму происходят изменения в нашей жизни?

22 августа в 20:00 мы проведем ознакомительный вебинар по программе «Путь Героя: личная трасформация». На вебинаре мы познакомим Вас с инструментом, который позволяет человеку выйти за пределы привычных границ и измениться.

Мы будем говорить о трансформационной модели «Путешествие Героя», основы которой разработал американский исследователь Джозеф Кэмпбелл. В своей книге «Тысячеликий герой» он доказал, что среди мифов всех культур, континентов и времен есть свои мифы о героях, и все они укладываются в одну и ту же схему. И если Вы берете себе эту схему на вооружение, интегрируете ее в свою жизнь, то при любом раскладе – Вы Герой, который ставит перед собой цели, добивается их, уверенно идет к своей Мечте.

Также на вебинаре мы расскажем о нашей трехмесячной онлайн-программе «Путь Героя». Это стодневка результатом которой станет встреча с крутым, успешным человеком – самим собой. Вы откроете в себе новые возможности; рассмотрите жизнь каждого из Вас как путь, на котором встреча с препятствиями не будет тормозить, а даст возможность интегрировать их энергию для движения вперёд, на встречу к Вашей цели.

Итак, ждем Вас на ознакомительном вебинаре к программе 22 августа в 20:00 (мск).

О ведущих:

Нина Тарасова — руководитель Первый БИТ Университет, практикующий коуч-консультант, бизнес-тренер. Имеет управленческий опыт более 10 лет, в том числе в должности генерального директора. 
Автор онлайн-программы "Путь Героя: личная трансформация".

Марианна Шульченко — сертифицированный коуч, бизнес-тренер, успешный практический опыт с 2003 года. Проведено 500+ коуч сессий. Автор и ведущий краткосрочных и длительных программ развития сотрудников и руководителей компаний. Спикер международных конференций в 2015 — 2016 годах. Автор научно-популярных статей.

Вход в вебинар>>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше