• 13 декабря 2017, среда
  • Онлайн

Как провести сессию организационного развития в компании?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2324 дня назад
13 декабря 2017 c 19:00 до 20:30

На вебинаре мы расскажем об инструменте командной работы – сессии организационного развития. Поделимся своими секретами и ньюансами, расскажем про кейсы работы в организациях.

Как существенно увеличить эффективность команды? Как повысить вовлеченность сотрудников в процессы принятия решений? Как помирить бухгалтерию с юристами, а отдел продаж с маркетингом? Как улучшить взаимодействие и атмосферу внутри компании, сформировать доверие и сплоченность вокруг целей организации?

На вебинаре мы расскажем об инструменте командной работы – сессии организационного развития.

Сессия организационного развития – это честное и открытое обсуждение проблем и задач компании с сотрудниками.

Сессия организационного развития — это не тренинг и не обучение, а командное мероприятие, направленное на осуществление изменений в организации.

На нашем вебинаре мы расскажем про то, как мы проводим сессии организационного развития от этапа подготовки до follow-up встречи.

Поделимся своими секретами и ньюансами, расскажем про кейс работы в "долгую" с организацией.

Вебинар проведет Тарасова Нина – бизнес-тренер, управляющий Партнер в Первый БИТ Университет, ведущая сессий командного развития.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше